|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098364039 в списке агентов: Нет 9098364039 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1829 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мебелерованная, цена в объявлении + свет сколько накрутите, для чистолюбивой девушки, звонить с 9.00 до 22.00
№PTK28447(1) Продавец: Фёдор Шапкин, размещено 22 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартирка со всеми удобствами,и ремонтом,мебелью и техникой для проживания, по вопросам звонить по указаному номеру в объявление, я собственник.
№PTK11613(2) Продавец: Фёдор, обновлено 04 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2673 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартирку, вопросы По телефону.удабна под бизнес,и для проживания,я собственник.
№PTK8453(3) Продавец: Фёдор , обновлено 01 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
В общежитие комната, в комнате сделан туалет,ванна,кухня,и спальное место, полностью сделан ремонт- сейфовая дверь, межкомнатная дверь в туалет, вытяжки, теплый пол в туалете, сантехника пластик, Гвс,Хвс, на все счетчики стоят,натяжной потолок, вся мебель и техника для проживания, вход не через соседей, а как в квартиру через подъезд, Рядом с астановкой Сапун Гора, пять минут ходу до автобуса,рядом больницы, дед сад,комунальные платежи очень маленькие за счет размеров, на первое время проживания хороший вариант.
№PTK10575(4) Продавец: Фёдор, размещено 20 февраля 2019
|