|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9247833902 в списке агентов: Нет 9247833902 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переездом в другой регион, Собственником продается 4-х комнатная квартира, расположенная в Петропавловске - Камчатском, ул. М. Блюхера дом 45. Отличная инфраструктура. В пешей доступности два детских сада, две школы. Автобусная остановка в одной минуте ходьбы. В соседнем здании расположен минимаркет и фитнесс зал, со спортивными тренажерами, разными спортивными и танцевальными секциями. Путь до этого здания прекрасно просматривается из окон квартиры, поэтому, отправив ребенка в магазин или на занятия, можете быть спокойны, лично контролируя его поход. Во дворе дома находится большая детская площадка с песочницами, горками и качелями, очень посещаема в любое время года, т.к. является лучшей в микрорайоне. Её так же хорошо видно из окон. Прямо напротив подъезда расположена автомобильная парковка, которую в зимнее время не заносит снегом, что очень значимо для автолюбителей!) Сама квартира, общей площадью 77 кв.м., располагается на третьем этаже пятиэтажного дома. Большая кухня (более 8 кв.м.), просторная, светлая гостиная. Из окон этих комнат открывается вид во двор дома и Авачинскую бухту. Раздельные ванная комната и санузел, вся сантехника и трубы заменены на новые. Двухсекционный коридор состоит из вместительной прихожей и отдельного межкомнатного пространства у спальных комнат. Три комнаты -спальни (может не спальни, на ваше усмотрение), окнами выходят на тихую сторону, с видом на рощу. В самой большой из этих комнат установлен большой, во всю стену, встроенный шкаф купе с зеркальными дверцами. Другая комната с эркером, он обработан, утеплен и красиво декорирован, ни какой плесени, грибков, промерзания стен и сквозняков! Кабельное телевидение, есть возможность подключения высокоскоростного интернет соединения, опто-волоконная линия заведена в дом. Отличная, прекрасно расположенная, ухоженная, чистая, светлая квартира, со свежим ремонтом и сантехникой, пластиковыми окнами и утепленными стенами. Цена 4млн. 500 тыс.руб.
№PTK7167(1) Продавец: Виктор Ш , обновлено 27 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переездом в другой регион, Собственником продается 4-х комнатная квартира, расположенная в Петропавловске - Камчатском, ул.М. Блюхера дом 45. Отличная инфраструктура. В пешей доступности два детских сада, две школы. Автобусная остановка в одной минуте ходьбы. В соседнем здании расположен минимаркет и фитнесс зал, со спортивными тренажерами, разными спортивными и танцевальными секциями. Путь до этого здания прекрасно просматривается из окон квартиры, поэтому, отправив ребенка в магазин или на занятия, можете быть спокойны, лично контролируя его поход. Во дворе дома находится большая детская площадка с песочницами, горками и качелями, очень посещаема в любое время года, т.к. является лучшей в микрорайоне. Её так же хорошо видно из окон. Прямо напротив подъезда расположена автомобильная парковка, которую в зимнее время не заносит снегом, что очень значимо для автолюбителей!) Сама квартира, общей площадью 77 кв.м., располагается на третьем этаже пятиэтажного дома. Большая кухня (более 8 кв.м.), просторная, светлая гостинная. Из окон этих комнат открывается вид во двор дома и Авачинскую бухту. Раздельные ванная комната и санузел, вся сантехника и трубы заменены на новые. Двухсекционный коридор состоит из вместительной прихожей и отдельного межкомнатного пространства у спальных комнат. Три комнаты -спальни (может не спальни, на ваше усмотрение), окнами выходят на тихую сторону, с видом на рощу. В самой большой из этих комнат установлен большой, во всю стену, встроенный шкаф купе с зеркальными дверцами. Другая комната с эркером, он обработан, утеплен и красиво декорирован, ни какой плесени, грибков, промерзания стен и сквозняков! Кабельное телевидение, есть возможность подключения высокоскоростного интернет соединения, опто-волоконная линия заведена в дом. Отличная, прекрасно расположенная, ухоженая, чистая, светлая квартира, со свежим ремонтом и сантехникой, пластиковыми окнами и утепленными стенами. Цена 4млн.500 тыс.руб. разумный торг, на месте
№PTK1907(2) Продавец: Expert Rus-Legal , обновлено 22 августа 2018
|