комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098809377 в списке агентов: Нет
9098809377 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 880-93-77 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок площадью 999 кв.м под ИЖС в Аваче (передача прав аренды). До остановки (конечная) 5-8 минут прогулочным шагом. Рядом детский сад, школа на следующей остановке. Для оформления в собственность готовы все документы. Есть разрешение на строительство. Коммуникации не подведены, но расположены рядом. На участке имеется жилой дом на винтовых сваях (в собственности), но к проживанию не пригоден. Межевание проведено. Возможно расширение территории. Торг.
№PTK27063(1) Продавец: Юлианна, размещено 25 апреля 2021
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1комн. Квартиру в панельном доме. Красная линия. За домом есть асфальтированная аллея. Рядом дворец Спорта, Морской энергетический техникум, рядом продуктовая база, строительные магазины,тц Шамса, ТЦ Лидер, кожно-венерологический диспансер. Отличное расположение дома вдоль центральной дороги, 2 остановки. Рядом школа 36, через дорогу детский сад 31, 17, неподалеку 26школа, Камчатский политехнический техникум. Рядом остановка, почта, магазины в шаговой доступности. Квартира теплая, солнечная. Пластиковые окна, балкон, входная дверь, ламинат, натяжные потолки в коридоре и в комнате, межкомнатные двери, сантехника. ГВС круглый год. Квартира чистая, сухая. Транспортная развязка во все стороны города и за город. В доме был капитальный ремонт в 2017г. В подъезде ремонт. СОБСТВЕННИК. Только НАЛИЧНЫЕ. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№PTK25765(2) Продавец: Екатерина Градобоева (Мичкаева), размещено 21 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:13