|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098805482 в списке агентов: Нет 9098805482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена по адресу: Николаевой Терешковой д. 15 этаж , общая площадь 47,6 м2, кухня - 5,4 кв. м. Квартира в середине дома не угловая, сухая, солнечная, очень уютная. Раздельные комнаты подойдут для большой семьи, перед домом есть место для парковки, пластиковые стеклопакеты на всех окнах, пластиковое остекление балкона, натяжные потолки, - в ванной и туалете пол кафель; ГВС круглый год, счетчики на гвс и хвс, трубы поменяны. Из окон открывается прекрасный вид на сопку; -чистый подъезд, приветливые соседи;В пяти минутах ходьбы: торговый центр БАМ, все виды магазинов, салоны красоты, СОШ 27 за домом, Детский сад 16 перед домом. В шаговой доступности остановка транспорта, удобная транспортная развязка. Подойдёт любая форма оплаты. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!!
№PTK27121(1) Продавец: ольга, размещено 28 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1919 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с отъездом продам уютную дачу в п. Коряки Елизовского р-на. СОТ \"Нью Васюки\". Не далеко от дороги. Отличный климат. Тихая улица. Дом из бруса, три этажа. На первом кухня, две спальни, на втором две спальни. Третий этаж, кладовка. Вода в доме и на участке по сезону. Печь. Два туалета. Летний отапливаемый, при необходимости, душ. Участок с цветами и декоративными посадками, более 20 видов кустарников и деревьев. Разные грядковые посадки. Теплица. Летняя кухня. Зона отдыха. Контейнер с разными инструментами, начиная от гвоздей заканчивая различными станками,пилами. Стройматериалы. Реальному покупателю, торг.
№PTK26362(2) Продавец: светлана, размещено 24 марта 2021
|