Очень светлая и уютная квартира ждёт своих новых хозяев. Вся мебель при продаже остаётся, въезжай и живи. Перепланировка узаконенная, балкона нет, но есть возможность это легко исправить, при просмотре расскажу как))) С документами все в порядке, подходит под ипотеку. С парковкой никаких проблем нет, паркуемся за домом, окна выходят на парковку. Рядом садики, гимназия 39, ФОК, большая детская площадка, магазины, вообщем все что надо для жизни. Продажа без посредников, я собственник, цена указана без торга!!!