Сдам замечательнейшую жилую двушечку, со всеми делами, удобствами, мебелью и т.д.....Идеальный вариант для семьи с ребенком. Реально всё есть! Только на долгий срок!!! Только через договор!! Договор расторгается раньше времени- залог не возвращается. Грубая порча имущества, нарушение договора- веселые старты с МВД и судом.. Месяц 35т.р.+ счетчики. Мозги не выношу. Звоните, пишите. \"кто первый- того и тапки\".