комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PTK22272

Продам участок, Петропавловск-Камчатский г., Елизовский р-н пос. Светлый, 20 соток

Срочно продаётся земля 20 соток с жилым домом (73 квадрата), все коммуникации в доме, печное отопление, круглый год горячая вода от титана, косметический ремонт. На территории имеется сарай, деревянный гараж, два железных контейнера. Документы все в порядке. Собственник один. Елизовская прописка.
В федеральном плане елизовского района участок уже 10 лет стоит \"под снос\" для строительства дороги, в связи с чем собственник получит компенсацию по кадастровой стоимости объекта в размере 3 500 000 млн.руб. Но данный проект не утвержден, что, соответственно, продлевает срок на N кол-во времени.
По понятным причинам капитальный ремонт дома не проводился, но условия пригодны для жизни как в летний , так и зимний период. Отлично подойдёт для дачи. В доме частично остается мебель.
На участке растёт клубника, малина, красная смородина. Посажены деревца: клен, липа.
От г. Петродаепавловска-Камчатского в 3х км. Дом рядом с дорогой (остановка, магазин) РАЙОН 13 км.
Цена: 2 000 000 руб.
Продавец: Илона
Телефон:
Размещено 11 августа, 2020 10:03, просмотров: 162
Район: Петропавловск-Камчатский г.
Адрес: Елизовский р-н пос. Светлый
Площадь участка: 20 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:47